Главное о Garrett AT Pro

Garrett AT Pro отлично подходит для поиска небольших целей и предлагает отличное разделение целей.

Детектор Garrett AT Pro - один из самых продаваемых металлоискателей компании Garrett. Это начало линейки AT, которая также включает в себя AT Gold и AT Max. AT Pro -  профессиональный стандартный металлоискатель по разумной цене. Это универсальный  металлоискатель с прочной конструкцией. AT Pro лучше всего подходит для поиска монет, охоты за реликвиями и драгоценностями. Он также может найти крупные куски золота, но из-за его более низкой частоты 15 кГц, ему будет легче найти маленькие кусочки золота или изысканные золотые украшения.

AT Pro полностью водонепроницаем до 3 м (10 футов), поэтому он также идеально подходит для поиска на мелководье. AT Pro оснащен ЖК-экраном с цифровым идентификатором цели. Он имеет 40 сегментов железной дискриминации и регулируемую выборочную дискриминацию. Эта модель не имеет подсветки на жидкокристаллическом экране, регулировки громкости и режима "все металлы" (его заменяет режим "zero").

AT Pro имеет 6 режимов поиска: 3 стандартных звуковых режима и 3 профессиональных звуковых режима. Стандартный звуковой режим отлично подходит для начинающих или тех, кто хочет простого поиска. Он имеет 3 звуковых тона в зависимости от проводимости. Стандартные звуковые сигналы не дают много информации о диапазоне проводимости цели, но они просты в использовании. Стандартный режим имеет 3 модели дискриминации: ноль (zero), монеты или пользовательский. Существует 12 сегментов дискриминации, которые могут быть отклонены или приняты с помощью кнопки ELIM. Выборка может использоваться в пользовательском режиме, но не в нулевом режиме, так как нулевой режим похож на режим "все металлы".

Режим Pro дает больше информации о глубине и составе цели. У вас есть все варианты различения, но более глубокие цели дают более слабый тон, и состав металла меняет тон. Требуется некоторая практика, чтобы привыкнуть к профессиональному аудио Гаррета, но когда вы его освоите, это существенно улучшит ваш поиск, особенно в загрязненных местах. Pro Mode также имеет звук Tone Roll Audio. Это позволяет пользователю услышать больше информации о цели, что помогает лучше идентифицировать цель, и особенно полезно для плоских железных целей. Tone Roll Audio обеспечивает отклонение целевых тонов по мере приближения поисковой катушки и прохождения цели. Изменяющийся тон дает больше информации для облегчения идентификации.

Прибор имеет 8 регулировок чувствительности и глубины, Железный звук (Iron Audio), а также автоматическую и ручную балансировку грунта. У него нет пороговых регулировок. AT Pro имеет встроенный пинпойнтер, а также может использоваться в соленой воде - рабочая частота регулируется таким образом, что может компенсировать некоторые эффекты соленой воды и высокоминерализованных почвенных условий. AT Pro имеет регулируемую по длине штангу и весит 1, 4 кг (3,03 фунта). Он поставляется в стандартной комплектации с поисковой катушкой Double-D PROformance™ размером 5 х 8 дюймов. Он работает на 4 батарейках типа АА. Garrett AT Pro отлично подходит для поиска небольших целей и предлагает отличное разделение целей. Детектор имеет 2-летнюю гарантию.